Петля скрытая с регулировкой 140мм * 28мм

Предоплата
- Готово к отправке
750 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 140х28мм
Материал: Метал
Цвет: Нержавейка
Нагрузка: 30кг на 1шт.
Петли универсальные.
Цена указана за 1шт
063 228 51 84 Андрей
метро.Черниговская рынок Юность
5 ряд 28-30 места!
отправка новой почтой
Мебельная Фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал |
| Способ установки | Универсальный |
| Цвет | Нержавейка |
- Цена: 750 ₴









