Скрытая петля Otlav мат. черная

- В наличии
650 ₴
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
Компания Otlav рада представить новую скрытую петлю Invisacta для дверей с плоским торцом. Новые петли занимают
минимальное пространство, имеют хорошую реверсивность и являются прекрасным решением, когда необходимо
объединить дизайн, универсальность и прочность.
Глубина посадочного места под петлю в коробке - 21 мм, что является уникальным и позволяет установить петлю даже
в тонкой коробке, не повредив при этом наличник. Данное преимущество позволяет сохранить прочность коробки, поскольку гнезда под петли не сквозные.
7 СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ (ТОЧЕК ОПОРЫ)
Нет износа при трении и скольжении
7 точек опоры обеспечивают минимальное трение, плавный ход, прочность и высокую нагрузочную способность; отсутствует прямой контакт между деталями петли, благодаря нейлоновым втулкам с высоким сопротивлением трению.
Отсутствует контакт между разными подшипниковыми узлами благодаря нейлоновым втулкам с высоким сопротивлением трению.
Петли успешно протестированы на 200.000 циклов открывания-закрывания двери.
- Размер петли: 113мм*30мм
- Петля Otlav Invisacta;
- Тип: Скрытая;
- Материал петли: Метал;
- Материал накладок - пластик.
- Цвет: Матовый черный
- Глубина врезки: 21 мм в коробку , 30 мм в полотно;
- Допустимая нагрузка: на 2 петли - 60 кг
- Семь соединительных элементов (точек опоры) обеспечивают минимальное трение, повышенную прочность и износостойкость.
- Открывание : универсальная (правая, левая)
- Регулировка:
- В трёх направлениях
- А – регулировка по высоте: ±2 мм
- В – регулировка по глубине: ±1 мм
- С – регулировка по ширине: ±2 мм;
- Открывание на 180°;
- Цена указана за 1шт!

-
звоните уточняйте по количеству и цене договоримся!
063 228 51 84 Андрей
м. Черниговская рынок Юность
5 ряд 28-30 места!
отправка новой почтой
Мебельная Фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Otlav |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 113 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴









