Скрытая петля 45 х 12мм Хром

Предоплата
- Нет в наличии
150 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Петля скрытая мебельная
Материал: метал
Цвет: хром
Размер : 45 х 12
врезка: 18 х 12мм / глубина 14мм (толщина материала должна быть 20мм)
Нагрузка: 8кг на петлю
Цена указана за 1шт
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!!
063 228 51 84 Андрей
метро. Черниговская рынок Юность
5 ряд 30 место
отправка новой почтой!
Мебельная Фурнитура!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 45 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал |
| Назначение петли | Мебельная |
- Цена: 150 ₴









