Скрытая петля 70 х 16мм под нержавейку

ПРЕДОПЛАТА
- Нет в наличии
250 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля скрытая мебельная и дверная
Материал: метал
Размер: 70 х 16
врезка: 34 х 16мм / глубина 23мм (толщина материала должна быть 25мм)
Нагрузка: 18кг на петлю
Цена указана за 1шт
звоните уточняйте по количеству и цене договоримся!
063 228 51 84 Андрей
м.Черниговская рынок Юность
5 ряд 28-30 места
отправка новой почтой!
Мебельная Фурнитура!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Назначение петли | Для двери |
| Максимальная нагрузка на петлю | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Покрытие | Матовый хром |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Страна производитель | Польша |
| Тип петли | Скрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Метал |
- Цена: 250 ₴









