Скрытая петля 45 х 12мм под нержавейку

Предоплата
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля скрытая мебельная и дверная
Материал: метал
Маленькая: 45 х 12
врезка: 18 х 12мм / глубина 14мм (толщина материала должна быть 20мм)
Нагрузка: 8кг на петлю
Цена указана за 1шт
063 228 51 84 Андрей
5 ряд 30 место
отправка новой почтой!
Мебельная Фурнитура!
Наш сайт - - https://svit-furnityru.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 45 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 150 ₴









