Врезой латунный ролик на подшипнике 22мм

ПРЕДОПЛАТА
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезой латунный ролик на подшипнике 22мм

Диаметр колеса - 22мм
Материал - Латунь
Канавка - 5мм
Все размеры смотрите на фото
Можно использовать на раздвижную дверь, окна, холодильники и так далее
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
5 ряд 30 место
Просмотреть каталог блочков на сайте
Больше фурнитуры можно посмотреть на нашем сайте - https://furnitura-kiev.com
Подробнее: https://furnitura-kiev.com/p2957874768-blok-dlya-trosa.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 22 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Нет |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Назначение | Универсальное |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Количество шкивов | 1 |
| Покрытие | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота блока | 22 мм |
| Комплектация | |
| Наличие подшипника | Да |
- Цена: 125 ₴









