Колесо запасное на чемодана 70х75 ( Правое)

Предоплата
-3%
- Готово к отправке
110 ₴
106,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо запасное на чемодане 70х75 (правое)
Читайте внимательно — Правая сторона как на фото ( Левых нету)
Это не пара, а 1 шт.
(Все размеры смотрите на фото)
Материал: плотный полиуретан
Перед покупкой замерьте размеры так, как показано на фото!
Отправка только по предоплате !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Тип запчасти | Колеса |
| Высота | 95 мм |
| Материал | Полиуретан |
- Цена: 106,70 ₴









