Колеса для сумки 180х70

Предоплата
- Готово к отправке
210 ₴/пара
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колеса для сумки 180х70
ОТПРАВКИ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ! ЧИТАЕМ ПОТОМ ДЕЛАЕМ ЗАКАЗ!
Комплект колес на сумку 180х70
Диаметр колеса - 70мм
Внутренний диаметр подшипника: 6мм
Материал: плотный полиуретан
Все размеры смотрите на фото
Продается пара 2шт
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Купить можно в Киеве метро. Черниговская рынок Юность
5 ряд 30 место
063 228 51 84 Андрей
Наш сайт - https://svit-furnityru.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Тип запчасти | Колеса |
| Тип выдвижной системы | Внутренние |
| Материал | Полиуретан |
- Цена: 210 ₴/пара









