Петля скрытая дверная 95х23 Левая

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
Петля скрытая дверная 95х23 Левая
Скрытая дверная петля 95х23 Левая предназначена для установки межкомнатных и входных дверей, где требуется современный минималистичный дизайн без видимых элементов фурнитуры. Обеспечивает надежное и плавное открывание полотна, отличается прочностью и долговечностью. Подходит для дверей стандартной толщины, совместима с левым открыванием.
Благодаря скрытой установке сохраняет эстетику интерьера и предотвращает провисание двери при долгой эксплуатации
Размер - 95х23
Сторона открывания: левая
Цена указана за 1шт
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТЕ!!
063 228 51 84 Андрей
метро. Черниговская рынок Юность
5 ряд 30 место
отправка новой почтой
Мебельная Фурнитура
Просмотреть катало Петель для дверей Скрытых
Наш сайт - https://furnitura-kiev.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 95 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴









