Петля дверная скрытая Anselmi 110*24

Предоплата
- Готово к отправке
450 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная скрытая Anselmi 110*24
Основные параметры
-
Размер: 110 мм × 24 мм
-
Угол открывания: до 180°
-
Минимальная толщина двери: 35 мм
-
Материал: металл (чаще всего Zamak — цинковый сплав)
-
Нагрузка: до 20 кг на одну петлю (рекомендуется 3 петли на дверь)
-
Тип монтажа: скрытый, без выступающих элементов
-
Регулировка: возможна 3D-настройка
-
Цвет: Алюминий
-
Цена за 1шт
063 228 51 84 Андрей
рынок Юность
5 ряд 30 место
отправка новой почтой
Просмотреть катало Петель для дверей Скрытых
Наш сайт - https://furnitura-kiev.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anselmi |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 110 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴









