Ножка мебельная резиновая М6 х 5мм х 18мм

Предоплата
- Готово к отправке
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка мебельная резиновая М6 х 5мм х 18мм
Материал - Резина
Диаметр резьбы- 6мм
Длина резьбы - 5мм
Диаметр пятака- 18мм
Высота ножки - 13мм
Высота резины- 7мм
Цена указана за 1шт!
063 228 51 84 Андрей
5 ряд 30 место
отправка новой почтой
Просмотреть каталог - Ножек резиновых мебельных
Наш сайт - https://furnitura-kiev.com/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 13 мм |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для стула |
| Вид товара | Опоры |
- Цена: 25 ₴







