Ножка мебельная резиновая М8 х 16мм х 25мм

Предоплата
- Готово к отправке
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка мебельная резиновая М8 х 16мм х 25мм
Материал - Резина
Диамет резьбы- 8мм
Длина резьбы - 16мм
Димметр пятака- 25мм
Высота ножки - 27мм
Высота резины- 10мм
Цена указана за 1шт!
063 228 51 84 Андрей
5 ряд 30 место
отправка новой почтой
Просмотреть каталог - Ножек резиновых мебельных
Наш сайт - https://furnitura-kiev.com/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 27 мм |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 30 ₴








