Ножка мебельная резиновая М10 х 18мм х 50мм

Предоплата
- Готово к отправке
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка мебельная резиновая М10 х 18мм х 50мм
Материал - Резина
Диамет резьбы- 10мм
Длина резьбы - 18мм
Димметр пятака- 50мм
Высота ножки - 29мм
Цена указана за 1шт!
063 228 51 84 Андрей
5 ряд 30 место
отправка новой почтой
Просмотреть каталог - Ножек резиновых мебельных
Наш сайт - https://furnitura-kiev.com/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 29 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 54 ₴







