Петля стена-стекло 90 градусов

Предоплата
- Готово к отправке
550 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля стекло-стена 90 градусов
Для стекла толщиной 8-10 мм
Диаметр отверстий в стекле: 13мм
Размер петли: 90мм х ш 55мм
материал : высокопрочный алюминиево - магниевый сплав
Вес петли: 494грам
Максимальный вес двери на две петли 45кг
покрытие - хром
Все петли новые в пленочке.
Цена указана за 1шт.
063 228 51 84 Андрей
метро. Черниговская рынок Юность
5 ряд 28-30 места
отправка новой почтой
Мебельная Фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал |
| Производитель | Польша |
- Цена: 550 ₴









