Петля для дверей стекло - стекло 45 х 70

Предоплата
- Готово к отправке
620 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Петля для дверей стекло - стекло
петля "стекло - стекло" - 180°
свободный ход
размер : ширина полки 45 мм, длина полки 70 мм
под стекло 8 - 10 мм
Диаметр отверстий в стекле: 12мм
Размер по крепежам - 45мм х 75мм
Вес петли: 578грам
Длина петли: 11см
материал : Латунь
покрытие - хром
Все петли новые в пленочке.
Нагрузка: 30кг на 1шт.
Цена указана за 1шт.
ЧЕРТЕЖА НА УСТАНОВКУ НЕТУ!!!
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
063 228 51 84 Андрей
метро. Черниговская рынок Юность
5 ряд 28-30 места
отправка новой почтой
Мебельная Фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал |
| Производитель | Польша |
- Цена: 620 ₴









