Карточная петля GAMET съемная ZS10-G0005 Правая

Предоплата
- В наличии
190 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!
Карточная петля GAMET съемная ZS10-G0005 Правая
Производитель - GAMET - Польша
Название ZS10-G0005
Сторона - Правая
Ширина стороны- 19мм
Размер: В-45мм* Ш-45мм
Декор - 8см
Цена за 1шт!!
Материал - Цинк + Алюминий
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!
063 228 51 84 Андрей
рынок Юность
5 ряд 30 место
отправка новой почтой
Мебельная фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamet |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Правое |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴







