ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ VERUM

ПРЕДОПЛАТА
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
570 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ VERUM
Товар 100% новый!
Невидимая петля Verum
Материал – метал
для дверей с минимальной толщиной 35 мм
3-х мерная регулировка
Универсальная петля
С крышкой, закрывающей
Технические характеристики
Высота: 110 мм
Ширина фрезеровки двери: 24 мм
Ширина фрезеровки коробки: 24 мм
Угол открывания: 180 градусов
Размер: 110*24мм / глубина 25mm
Материал: метал
Нагрузка: 25кг на 1шт.
Петли универсальные с регулировкой
Производитель: Польша
Цена указана за 1шт !
063 228 51 84 Андрей
метро. Черниговская рынок Юность
5 ряд 30 место
отправка новой почтой
Мебельная Фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Матовый хром |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алюминий |
- Цена: 570 ₴









