Скрытая мебельная петля 43 х 10 для ДСП

Предоплата
- Готово к отправке
200 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!
Скрытая мебельная петля 43 х 10 для ДСП
Петля скрытая мебельная
Цвет: Черный
Маленькая: 45 х 10
Материал: метал
врезка: 22х 10мм / глубина 12мм - Подходит под любое ДСП
Все размеры смотрите на фото!!!!
Нагрузка: 6кг на петлю
Цена указана за 1шт
Производитель: Польша
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!
063 228 51 84 Андрей
5 ряд 30 место
отправка новой почтой!
Мебельная Фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴








