Скрытая петля Anselmi 516 черный (Италия)

Предоплата
- В наличии
550 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Anselmi 516 – скрытая универсальная петля с трехмерной регулировкой, предназначенная для установки на межкомнатные двери шириной 35-45 мм
- Материал изготовления – ZAMAK (сплав алюминия, магния и меди).
- Угол открывания – 180°.
- Регулируется в трех плоскостях: по высоте – мм:±2,5, по ширине – мм:±1,5, по глубине – мм:±1.
- Размер петли – 27 мм х 144 мм.
- Ширина фрезеровки двери – 27 мм.
- Ширина фрезеровки коробки – 27 мм.
- Декоративные накладки прячут монтажные винты.
- Легко регулируются.
- Не требуют масла.
-
Цена указана за 1шт !
-
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!
063 228 51 84 Андрейметро.Черниговская рынок Юность
5 ряд 28-30 места!
отправка новой почтой
Мебельная Фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anselmi |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 140 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴









