Скрытая петля 60 х 13мм Хром

- Готово к отправке
200 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля скрытая мебельная и дверная
Материал: метал
Цвет: Хром
Размер: 60 х 13
врезка: 30 х 13мм / глубина 19мм (толщина материала должна быть 20мм)
Нагрузка: 12кг на петлю
Цена указана за 1шт
063 228 51 84 Андрей
метро. Черниговская рынок Юность
5 ряд 30 место
отправка новой почтой!
Мебельная Фурнитура!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 60 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал |
| Назначение петли | Мебельная |
- Цена: 200 ₴









