Петля скрытого монтажа 95х18 бронза

- Готово к отправке
440 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная Врезная
Материал: метал
Цвет: бронза
Размер: 95х18
Глубина врезки: 18мм
Толщина врезки: 18мм
Длина врезки: 5см
Нагрузка на 1шт петлю 30кг
Производитель: Польша
Цена указана за 1шт
Вес петли: 308грам
063 228 51 84 Андрей
метро. Черниговская рынок Юность
5 ряд 30 место
отправка новой почтой!
Мебельная Фурнитура!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 440 ₴









