Петля скрытой установки с регулировкой 95мм х 23мм

- Готово к отправке
600 ₴
+380 (63) 228-51-84
Лайф Viber
- +380 (96) 113-63-68Киевстар
- +380 (66) 973-40-61МТС Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петли предназначены для установки в межкомнатные двери без притвора.
Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания 180 градусов, при этом легко регулируются шестигранником(входит в комплект поставки) в трех плоскостях уже после завершения монтажа. Это позволяет выравнивать зазоры между дверным полотном и дверной коробкой,что особенно удобно в случае усадки дома.
Отличаются плавностью хода и бесшумной работой за счет нейлоновых вставок на подвижной части конструкции.
Размер: 95х23мм
Материал: Метал
Цвет: Алюминий
Вес петли: 305гр
Нагрузка: 20кг на 1шт.
Производитель: Польша
Есть Правые и Левые петли
Цена указана за 1шт
063 228 51 84 Андрей
метро. Черниговская рынок Юность
5 ряд 30 место
отправка новой почтой
Мебельная Фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Врезной |
| Покрытие | Матовый хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алюминий |
| Производитель | Польша |
- Цена: 600 ₴









